Администрация города Омска меняет правила размещения нестационарных торговых объектов

Администрация города Омска продолжает существенно изменять правила размещения нестационарных торговых объектов на территории города Омска.

Эти изменения коснулись внешнего архитектурно-художественного облика торговых объектов, требований к их владельцам, сопутствующей документации, компетенции ряда уполномоченных органов и сроков проведения отдельных процедур.

К значимым нормативным правовым актам в указанной сфере относятся:

- постановление Администрации города Омска от 04.08.2014 № 1041-п «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории города Омска»;

- постановление Администрации города Омска от 23.12.2014 № 1812-п «О размещении нестационарных торговых объектов на территории города Омска»;

- постановление Администрации города Омска от 09.08.2018 № 812-п «Об утверждении требований к архитектурному облику нестационарных торговых объектов на территории города Омска».

10.10.2018 12:36