Онлайн-совещание с Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Б.Ю. Титовым

28 мая 2020 года бизнес-омбудсмен Омской области Ю. Герасименко по сложившейся традиции стал участником еженедельного онлайн-совещания Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Б.Ю. Титова с региональными уполномоченными по обсуждению текущей ситуации и практики реализации мер поддержки предпринимателей.

По результатам рабочего совещания будут подготовлены мотивированные предложения в различные федеральные органы власти по доработке действующего механизма получения субсидий и иных мер поддержки субъектов предпринимательской деятельности, а также об устранении избыточных санитарно-эпидемиологических требований Роспотребнадзора по отношению к бизнесу.

29.05.2020 11:23