В Омске обсудили проблемы развития водного транспорта в контексте экономического роста региона

19 декабря 2019 года в Омском институте водного транспорта прошла пленарная часть Всероссийской научно-практической конференции ученых, преподавателей, магистрантов, аспирантов, докторантов, специалистов предприятий и организаций «Современные научные исследования: актуальные проблемы и тенденции».

В данном мероприятии принял участие институт Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Омской области.

В ходе заседания рассматривались проблемы совершенствования организации судоходства на территории Омской области, развития водных перевозок грузов, а также надзора за деятельностью судовладельцев.

С развернутыми докладами выступили представители ФГБОУ ВО «СГУВТ», ОмГУПС, ФБУ Администрации Обь-Иртышского бассейна внутренних водных путей.

Институт бизнес-защиты отметил высокий уровень мероприятия и актуальность рассматриваемых проблем.

24.12.2019 08:57