Юрий Герасименко стал призером премии за надежную защиту прав бизнеса «GAZELLE БИЗНЕСА. ОМСК 2019»

12 декабря 2019 года в «Банкет-Холле ресторана АМАКS, Hotels & Resorts» в торжественной обстановке состоялась шестая церемония вручения премии «GAZELLE БИЗНЕСА. ОМСК 2019» лучшим предпринимателям уходящего года.

«GAZELLE БИЗНЕСА» в Омске – это независимый рейтинг экономического роста и динамики развития компаний.

«GAZELLE БИЗНЕСА», по определению американского экономиста Дэвида Берча, являются компании среднего бизнеса, которые на протяжении 4-5 лет увеличивают свой оборот на 20-30% в год.

Этот проект более 16 лет проводится газетами группы компаний BONNIER BUSINESS PRESS в целом ряде европейских стран.

В России данный формат впервые реализовала газета «Деловой Петербург», которая уже 12 лет награждает победителей независимого рейтинга экономического роста и динамики развития компаний.

В Омске соответствующую традицию продолжило известное бизнес-издание «Деловой Омск».

Омский институт бизнес-защиты бы представлен в номинации за успехи в защите прав бизнеса.

Являясь участником соответствующего рейтинга, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Омской области Юрий Герасименко, стал призером премии и получил Диплом «GAZELLE БИЗНЕСА. ОМСК 2019. За надежную защиту прав бизнеса».

В своей речи бизнес-омбудсмен высказал признательность организаторам и экспертам за высокую оценку деятельности омского института уполномоченного по защите прав предпринимателей.

17.12.2019 09:27