Омская «ОПОРА России» и региональный бизнес-омбудсмен презентовали Бюро защиты прав предпринимателей

4 октября 2019 года на площадке международного Пресс-Центра «МКР-Медиа» Уполномоченный по защите прав предпринимателей Юрий Герасименко и Омское региональное отделение общероссийской организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России» провели пресс-конференцию, посвященную перезагрузке Бюро защиты прав предпринимателей.

Международный мультимедийный Пресс-Центр «МКР-Медиа» – одна из самых высокотехнологичных площадок в Сибирском регионе.

Было заявлено, что перезагрузка коснется не только персонального состава ранее созданного Бюро, но и форм и методов работы по отстаиванию прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности.

Бюро планирует осуществлять общественную поддержку предпринимателей на безвозмездной основе.

Юристов Бюро поддержал омский бизнес-омбудсмен и выразил надежду на дальнейшее продуктивное взаимодействие с коллегами.

Юрий Герасименко признал, что омская «ОПОРА России» является активным бизнес-объединением с которым у института уполномоченного по защите прав предпринимателей налажены различные формы сотрудничества.

Правовой основой этой деятельности является заключенное 12 декабря 2018 года соглашение о сотрудничестве.

Запись мероприятия см.: https://www.youtube.com/watch?v=UR2R1JtBnO4

08.10.2019 09:21