Бизнес-омбудсмен Юрий Герасименко стал участником Дня знаний в Омском государственном музыкальном театре

Бизнес-омбудсмен Омской области Юрий Герасименко был приглашен на торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний, которое проходило в Омском государственном музыкальном театре.

В День знаний на театральной сцене состоялось праздничное мероприятие, объединившее под общим началом обучающихся Сибирского юридического университета и Омского юридического колледжа

Для университета этот день стал особенно значимым, поскольку 22 августа 2019г. вуз получил свидетельство о присвоении ему нового наименования – Сибирского юридического университета.

Университет — не просто новое наименование, а подтверждение постоянно растущего уровня подготовки студентов, высокой квалификации профессорско-преподавательского состава, а также развития научно-исследовательской деятельности.

В ходе проведения мероприятия студентам университета и колледжа, показавшим высокие результаты в освоении образовательной программы, проявившим успехи в области науки, продемонстрировавшим активную гражданскую позицию, а также высоко зарекомендовавшим себя на спортивных мероприятиях, были вручены почетные грамоты и памятные подарки.

При вручении наград бизнес-омбудсмен поздравил присутствующих с началом учебного года и отметил, что «Сибирский юридический университет является современным развивающимся вузом, входящим в число ведущих учебных заведений России. У него с институтом уполномоченного по защите прав предпринимателей в Омской области налажены эффективные формы взаимодействия. Данный вуз образован на рубеже веков и сумел объединить многие положительные традиции российского образования и современные образовательные технологии.»

03.09.2019 12:03