С Днем работника торговли!

Без торговли трудно представить себе жизнь современного общества. От её состояния во многом зависит благополучие людей, качество их жизни, социальная стабильность, безопасность и здоровье граждан.

Следует особо отметить вклад торговли и в общее развитие предпринимательства в стране, так как зачастую именно торговля является «первым шагом» для многих предпринимателей перед переходом в другие сферы экономической деятельности.

День работников торговли - праздник энергичных, инициативных людей, занимающих важную нишу в экономике региона.

Желаю всем, кто занят в сфере торговли активных продаж, высокой прибыли, улыбок благодарных покупателей и глубокого удовлетворения от работы.

26.07.2019 11:31