У pro bono партнера омского института бизнес-защиты состоялся очередной выпуск специалистов

По приглашению ректора Омской юридической академии Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Омской области стал участником торжественной церемонии вручения дипломов данного вуза.

Мероприятие проходило в Омском государственном музыкальном театре.

Дипломы получили 202 выпускника, из которых 34 диплома с отличием.

Их вручали руководители правоохранительных органов, суда, нотариата и адвокатуры, а также иные известные люди региона.

Бизнес-омбудсмен Ю.В. Герасименко не только вручил дипломы выпускникам гражданско-правовой специализации, но и поздравил с важным событием в их жизни. Он отметил, что с Омской юридической академией у института бизнес-защиты сложилось эффективное взаимодействие. Это во многом заслуга ректора академии – доктора юридических наук, профессора Ю.П. Соловья.

Омская юридическая академия – признанный региональный эксперт pro bono, оказывающий разнообразную безвозмездную экспертную правовую помощь институту уполномоченного по защите прав предпринимателей.

Бизнес-омбудсмен выразил надежду на продолжение конструктивных взаимоотношений с вузом, который в ближайшее время получит статус университета и будет называться – Сибирский юридический университет. Это признание его заслуг и высокого статуса.

09.07.2019 16:42