Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Омской области стал участником единого дня приема граждан

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Омской области прошел День единого приема граждан, участником которого стал Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Омской области Юрий Герасименко. Его участие в этом массовом мероприятии обусловлено тем, что среди заранее записавшихся на прием были субъекты предпринимательской деятельности.

В связи с этим и на основании имеющегося соглашения о взаимодействии с региональным Управлением ФССП бизнес-омбудсмен принял участие в приеме граждан.

Соответствующие Дни приема граждан, проводимые в УФССП России по Омской области, являются одной из тех форм взаимодействия, которая позволяет жителям региона использовать свои права на получение информации о деятельности ведомства.

Пришедшие на прием предприниматели, задали конкретные вопросы, касающиеся различных категорий исполнительного производства. По большинству из них были получены ответы на месте, а по некоторым отданы соответствующие поручения судебным приставам в территориальные подразделения.

04.07.2019 08:32