В администрации города Омска обсужден новый порядок размещения вывесок и иной информации

22 мая 2019 года в Администрации города Омска состоялось совещание, посвященное новому порядку размещения знаково-информационных систем на территории муниципального образования. Мероприятие прошло под председательством Олега Зарембы, заместителя Мэра города Омска. В нем приняли участие представители института Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Омской области, бизнеса и мэрии.

На заседании обсуждены практические вопросы применения постановления Администрации города Омска от 07.05.2019 № 348-п, установившего единые и обязательные к исполнению требования к типам, видам, техническим характеристикам и местам размещения знаково-информационных систем на территории города Омска.

Владельцам знаково-информационных систем, размещенных на территории города Омска, предписано принять меры по приведению их в соответствие с данным Положением в срок до 1 ноября 2019 года.

27.05.2019 09:05