С Днем российского предпринимательства!

Уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления с Днем российского предпринимательства!

Предпринимательство – достойная и значимая для государства деятельность. Предприниматели создают современные предприятия, новые рабочие места, обеспечивают необходимыми товарами и услугами, вносят значительный вклад в пополнение бюджета региона и страны. Создание успешного бизнеса,  несомненно, требует таланта, умения рисковать  и брать на себя ответственность. Поэтому не случайно предприниматели – это всегда инициативные, энергичные и решительные люди.

Желаю Вам здоровья, процветания бизнеса и успехов в реализации новых проектов и идей.

С уважением,

уполномоченный

по защите прав предпринимателей

в Омской области                                                                                                                                                                                                                      Ю.В. Герасименко